Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Порт-Огаста → Санкт-Петербург

Чтобы заказать билеты на поезд Порт-Огаста - Санкт-Петербург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Аделаида, Дубай и Доха. Из Порт-Огасты в Аделаиду курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Порт-Огасты в Аделаиду на данный момент в системе отсутствует. На направлении Порт-Огаста - Аделаида 1 летает авиакомпания: REGIONAL EXPRESS. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Из Аделаиды в Дубай курсирует 2 самолета. На направлении Аделаида - Дубай 2 летают авиакомпании: EMIRATES. Средняя продолжительность авиарейса – 13 ч 10 мин. Из Дубай в Санкт-Петербург курсирует 3 самолета. На направлении Дубай - Санкт-Петербург 3 летают авиакомпании: EMIRATES и Azur Air. Средняя продолжительность авиарейса – 6 ч 5 мин. Расстояние - по прямой составляет 15505 км. Время в Санкт-Петербурге отличается от времени в Порт-Огасте на -7 часов. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Порт-Огасты
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
самолет
ZL-4413
самолет
QR-915
самолет
QR-281
13:45 а/п Порт-Огаста 21:50, (+1 день) а/п Пулково
в пути 1 день 15 ч 35 мин
1 день 15 ч 35 мин
пересадка 17 ч 35 мин
46 700 руб
самолет
ZL-4413
самолет
EK-441
самолет
ZF-7802
13:45 а/п Порт-Огаста 01:00, (+2 дня) а/п Пулково
в пути 1 день 18 ч 45 мин
1 день 18 ч 45 мин
пересадка 21 ч 25 мин
45 700 руб
через а/п Аделаида и а/п Хамад 1 день 18 ч 31 мин
1 день 18 ч 31 мин
Порт-Огаста
| на карте
Аделаида
| на карте
Доха
| на карте
Санкт-Петербург
через а/п Аделаида и Дубай 1 день 21 ч 41 мин
1 день 21 ч 41 мин
Порт-Огаста
| на карте
Аделаида
| на карте
Дубай
| на карте
Санкт-Петербург
через
укажите другой город
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт

  • через ОАЭ -
    Безвизовый авиа-транзит через аэропорты ОАЭ возможен на 24 часа. Транзит через а/п г. Дубай возможен при наличии ПЦР-теста на COVID-19 со сроком действия не более четырех суток (96 часов)
  • через Катар -
    Безвизовый авиа-транзит через международный аэропорт Катара возможен на 24 часа. Катар разрешает гражданам всех стран мира безвизовый транзит на 96 часов с выходом из аэропорта при условии наличия билета в Катар и из Катара компании Qatar Airways
Расстояние Порт-Огаста - Санкт-Петербург по прямой = 15505 км